
В Вологодской области от коронавируса скончался 25-летний мужчина
В Вологодской области зафиксирована вторая смерть от коронавируса: в моногоспитале в Череповце сегодня, 6 мая, скончался 25-летний мужчина из Вологды. Как сообщает пресс-служба регионального правительства, пациент поступил в госпиталь 29 апреля в тяжёлом состоянии с двухсторонней пневмонией и вскоре был подключен к аппарату ИВЛ.
"Врачи боролись за жизнь пациента больше недели, однако его состояние резко ухудшилось. Сегодня мужчина умер. Помимо коронавирусной инфекции у пациента был повышенный индекс массы тела", — сообщили в правительстве Вологодской области.
Всего в Вологодской области области к 6 мая зарегистрирован 241 случай COVID-19, за сутки подтвердилось пять новых случаев.
Как ранее сообщал "ДП", первый случай смерти от коронавирусной
Читать на dp.ru

