
В Вологодской области будут судить умершего вора в законе
Вологодский облсуд продолжил рассмотрение уголовного дела в отношении пятерых воров в законе. Один из фигурантов дела Нодар Джинчвелашвили (Шошия) умер в СИЗО.Вологодский облсуд продолжит рассматривать уголовное дело пятерых криминальных авторитетов, одним из которых является Нодар Джинчвелашвили.
Его считают «смотрящим» за Вологодчиной. Вор в законе скончался в СИЗО в возрасте 63 лет, его так и не перевели в больницу, пишет «Комсомольская правда».
Подсудимые признали себя виновными, передает издание.В суде Джинчвелашвили представляла его вдова, которая настаивала на невиновности супруга. Она не хочет прекращать уголовное дело, мать и брат вора в законе планируют направить письмо для прекращения дела в ближайшее время, передают «Невские
. Читать на ura.news
