
В Вологде подросток убил бабушку, дедушку и дядю
В Вологде 22-х летний местный житель оказался причастен к жестокому преступлению, которое произошло 6 лет назад. Сейчас вологжанин обвиняется в противоправном деянии, предусмотренном ч.2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью).
Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области. В декабре 2014 года в ночное время произошло возгорание одной из квартир на улице Псковской. В огне погиб мужчина 1984 года рождения.
В больнице скончались его мать и отец, получившие серьезные травмы. Все указывало на неосторожность 30-летнего мужчины, которая и привела к печальным последствиям. В ходе расследования допрашивался и внук погибшей пожилой пары.
Читать на vologda-poisk.ru