В Волгоградской области от коронавируса за сутки умерли 8 человек
Согласно данным медиков, новыми жертвами инфекции за минувшие сутки стали пять женщин и трое мужчин.
57-летняя волгоградка обратилась к медикам сразу, и инфекцию у нее установили при осмотре. После этого пациентку направили в ГБУЗ «ВОКНД». У 55-летней жительницы областного центра болезнь выявили по контактам с уже заразившимся пациентом. Еще одним пациентом больницы стал 70-летний волжанин, который обратился к медикам для планового осмотра.
Через несколько дней после первых симптомов к медикам обратился 68-летний волгоградец, 80-летняя пенсионерка из города-героя, 72-летний житель Волжского и 68-летняя волжанка, а также 64-летняя жительница Серафимовичского района.
У всех пациентов выявили COVID-19 и двустороннюю пневмонию. Лечение
Читать на volg.mk.ru
