В Волгоградской области от коронавируса умерли двое пенсионеров
Одной из жертв коронавируса стала 68-летняя женщина из Фроловского района. Она вызвала врача на дом спустя 3 дня после появления первых признаков и затем продолжила лечиться амбулаторно.
После проведения исследования пациентку госпитализировали в ГБУЗ «ВОКИБ № 1» с диагнозом «коронавирусная инфекция с двусторонней пневмонией». Также у пенсионерки были сопутствующие хронические сердечно-сосудистые заболевания, сообщили в оперштабе.
Коронавирус унес жизнь и 65-летнего мужчины, проживавшего в Волгограде. После первых симптомов болезни он обратился за помощью к медикам и продолжил лечиться амбулаторно. После ухудшения состояния волгоградец вызвал скорую. Его госпитализировали в ГБУЗ «ВОКИБ № 1». У пациента диагностировали COVID-19 с
Читать на volg.mk.ru