
В Волгограде в "шестёрке" в закрытом гараже нашли тела двух школьников
В Волгограде в одном из гаражном боксов обнаружили тела двух подростков — учащихся девятых и десятых классов. По данным источника Лайфе, тела находились в отечественной «шестёрке», их нашли ночью 8 марта.
Отмечается, что один из погибших, матери которого и принадлежит автомобиль, состоял на учёте в отделе по делам несовершеннолетних. Предварительно, причиной смерти стало отравление выхлопными газами. Тела направили на экспертизу, на них не нашли признаков насильственной смерти.
Как сообщает региональное управление СКР, 7 марта подростки отогнали машину в гараж, после чего закрыли ворота бокса и снова сели в салон автомобиля. По факту гибели молодых людей организована доследственная проверка.
Читать на reendex.ru