В Волгограде люди больше двух недель живут с затопленным подвалом
Бывшее общежитие в Дзержинском районе теперь официально стало многоквартирным домом. Несколько лет назад там случился сильный пожар, а еще раньше был потоп. По словам местной жительницы кастелянши Галины Петровны Герман, тогда затопило подвал до ее квартиры, которая находится на 1-м этаже. Рабочие откачали воду насосами с небольшим опозданием.
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Андрей Шитов
В конце лета у дома сменилась УК без предупреждения местных жителей. В течение нескольких дней дом вообще не числился ни за какой управляющей компанией. В этот период большой подвал вновь стало затапливать.
Вода по-прежнему прибывала, а специалисты так и не приезжали. 9 сентября жители дома снова подали заявку, пишет «Волгоград-Родной город». После
Читать на volg.mk.ru
