
В Волгограде кондуктор автобуса разбила телефон 16-летней девушке из-за собаки
Скандал был снят на видео.
Очередной скандал в общественном транспорте произошел в Волгограде. О конфликте изданию "Блокнот Волгоград" рассказала 16-летняя волгоградка Елизавета, учащаяся на ветеринара. Вечером 10 августа девушка села в салон автобуса №88Э на остановке «Ежовка» со своей собакой породы шелти на руках .
Собака Елизаветы — Лэйси — внешне очень похожа на колли, только в несколько раз меньше.
Девушка, как только зашла в салон, расплатилась за проезд, отдав положенные 25 рублей. Лэйси все это время послушно сидела у хозяйки на руках. Кондуктор автобуса сразу попросила расплатиться за собаку, при этом билет Елизавете не отдала.
Девушка наотрез отказалась расплачиваться за провоз собаки. Пыталась объяснить, что пес маленький,
Читать на bloknot.ru