В Волгоград доставили уцелевших пассажиров перевернувшегося автобуса
Накануне вечером уцелевших во время аварии с рейсовым автобусом Москва – Волгоград привезли в коечный пункт. Волгоградцы провели в дороге весь день, в город они прибыли к 19.30. Прибывших встретили родственники и друзья.
Как рассказали пассажиры злополучного автобуса, до приезда спасателей они сами пытались вытащить людей из салона. Однако помочь всем не удалось: погибли четыре человека, последнее тело нашли уже сотрудники экстренных служб при подъеме автобуса.
Трагедия произошла ночью 25 декабря на трассе Р-22 в Скопинском районе Рязанской области. Автобус опрокинулся в кювет, по предварительной причине, водитель мог уснуть за рулем. В числе погибших оказались жители Волгоградской области.
Перевозчика проверит региональная прокуратура, в
Читать на volg.mk.ru
