В витебской квартире огнём повреждено имущество, закопчены стены и потолок
ВЕЧЕРНИЙ ДЫМ. Витебск. Девятый час вечера.
Дым шёл из окна квартиры на втором этаже. Хозяин жилища 1975 года рождения оказался внутри. Спасатели обнаружили его в коридоре и вывели на улицу.
От госпитализации мужчина отказался. 11 соседям пришлось временно покинуть дом. В злополучной квартире огнём повреждено имущество, закопчены стены и потолок.
По данному факту проводится проверка. Возможно, причиной пожара стала неосторожность при курении.Подробности смотрите в мультимедийном проекте «Тревожная кнопка»: Теперь у «Тревожной кнопки» есть отдельный YouTube-канал. Подписывайтесь! Смотрите нас там, где Вам удобно!Обсудить новость в VK • Обсудить новость в Facebook • Обсудить новость в Одноклассниках • Сообщайте о происшествиях, присылайте фото
. Читать на ont.by

