
В Витебске устанавливают причастных к хищению чужих карт
24 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Витебским городским отделом Следственного комитета устанавливаются личности мужчины и женщины, которые подозреваются в хищении путем использования компьютерной техники. Об этом БЕЛТА сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько."22 октября мужчина завладел забытой в магазине в Витебске банковской карточкой.
В тот же день подозреваемый рассчитался ей за покупки в других магазинах. Это далеко не единичный случай в областном центре.
Так, согласно материалам другого уголовного дела, днем 10 ноября женщина завладела забытой в банкомате в Витебске банковской карточкой. Она рассчиталась ей за покупки в одном магазине и пыталась это сделать в другом, однако на карточке закончились
. Читать на belta.by