
В Висконсине внедорожник въехал в толпу на рождественском параде
Более 20 человек пострадали в результате наезда автомобиля на толпу во время рождественского парада в американском городе Уокеша (штат Висконсин). Об этом заявил глава полиции Уокеши Дэниел Томпсон, трансляция его выступления велась на странице города в Facebook.
Наезд произошёл приблизительно в 16:39 (01:39 по московскому времени). Как следует с видеозаписей с места происшествия, красный внедорожник на большой скорости въехал в скопление участников парада.
Отмечается, что среди пострадавших 11 взрослых и 12 детей, их доставили в больницы. Также на сайте телекомпании CBS сообщается о нескольких погибших. Изначально говорилось лишь об одной жертве, передаёт ТАСС.
По словам начальника полицейского управления Уокешо, в распоряжении
Читать на pnp.ru


