

В Виннице строят новый детсад | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и интересных людях
Более 300 детей смогут посещать обновленный детский сад №16. Как отметил городской голова Сергей Моргунов на своей странице в Фейсбук, строители работают без выходных.
«Приятно смотреть, как меняется территория. Скоро здесь будут топать маленькие детские ножки, — говорит Сергей Моргунов. — Обустраиваются детские площадки. Качели, горки, балансиры уже установили. В разгаре работы по благоустройству. Постепенно упорядочивают и внутренние помещения. Смонтировали кухонный лифт».
Строители начали работы в садике «Пчелка» («Бджілка») летом 2019 года. Заведение размещается в двух корпусах. Один из них, который был построен еще в 1936 году, был в аварийном состоянии. Поэтому старое здание демонтировали, а на его месте начали возводить новый
Читать на real-vin.com