
В Виннице мужчина умер после того, как ему вырвали зуб
В свой день рождения, 28 июля, умер житель Винничины, которому накануне удалили больной зуб. Виктору должно было исполниться 52 года. Об этом "33-й канал". Скончался мужчина от менингита. А началось все с того, что Виктор пошел в Винницкую стоматологическую поликлинику полечить зуб. Там ему оказали помощь. Но затем разнесло щеку и начались сильные головные боли. В инфекционной больнице мужчина уже оказался в реанимации в состоянии комы. Там ему поставили диагноз - менингит. А 28 июля Виктора не стало. Убитые горем родные пока не знают, подавать писать заявление в полицию о медицинской халатности стоматолога.
Похожий случай был и во Львовской области. В 2018 году райсуд Львова приговорил анестезиолога к 5 годам заключения, а областную
Читать на kp.ua