В Виннице и на Волыни четыре человека отравились газом
В Виннице с подозрением на отравление газом госпитализировали двух человек, еще двоих - во Владимирском районе Волыни. В двух областях Украины зарегистрировано отравление газом в быту.
Об этом сегодня, 26 декабря, сообщила пресс-служба Минэнерго. В частности, из-за утечки газа, возникшей в результате нарушения правил эксплуатации газовых приборов, с подозрением на отравление газом в Виннице госпитализировали нескольких человек.
Еще двое отравились газом в результате нарушений правил эксплуатации газовых приборов в многоквартирном доме во Владимирском районе Волынской области. Напомним, из-за отравления угарным газом во Львове погиб человек, еще один госпитализирован с подозрением на отравление угарным газом.
В Ровенской области семья отравилась угарным газом Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net


