В Венгрии супруги несколько лет держали людей в рабстве
В Венгрии мужчина и его жена были задержаны по подозрению в использовании рабского труда. Оказалось, что даже в XXI веке в центре Европы существуют рабовладельцы. Как минимум на протяжении двух лет несколько мужчин вынуждены были бесплатно работать на семью.
Как они стали рабами - пока неизвестно, сообщает 168 Ora. Пленников отправляли на принудительные работы, в частности, они ухаживали за десятком лошадей, кормили домашних животных и выполняли другую домашнюю работу по дому за еду. Рабам даже не давали новую одежду.
Большинство пленников жили в сгоревшей части дома, где не было отопления и даже крыши. Другому предоставили для проживания неотапливаемый микроавтобус, стоявший на улице.
Читать на ren.tv


