
В Великом Устюге взялись за питейные заведения
В Великом Устюге решили радикально решить вопрос функционирования пивнушек и других питейных заведений. Об этом рассказал глава района Александр Кузьмин на официальной странице в социальных сетях.
Питейные заведения приносят очень много проблем. Они являются концентрацией большинства пороков: тут происходят и драки, и мелкие хищения.
Более того, прилегающая территория оказывается замусорена и захламлена. Не все постояльцы успевают справить нужду в месте, которое для этого предназначено.
Местные жители неоднократно обращали внимание на данные проблемы. Глава Великоустюгского района Вологодской области Александр Кузьмин собрал рабочую группу.
В нее включены и главы соответствующих департаментов, и правоохранители, и общественники. В ближайшее
. Читать на vologda-poisk.ru