



В Великобритании началась вакцинация от COVID-19: одним из первых привитых оказался Уильям Шекспир
8 декабря в Великобритании началась массовая вакцинация населения от COVID-19 вакциной, разработанной компаниями Pfizer и BioNTech. Первым британцем, получившим прививку от коронавируса в университетской больнице Ковентри, стала Маргарет Кинан, которой на следующей неделе исполнится 91 год, передает со ссылкой на Би-би-си.
"Это лучший подарок на день рождения, который я могла бы пожелать, потому что это означает, что я, наконец, могу с нетерпением ждать возможности провести время со своей семьей и друзьями в новом году после того, как большую часть года я была одна", - сказала Маргарет. Вторым в очереди на прививку в больнице Ковентри был 81-летний Уильям Шекспир из Уорикшира - тезка легендарного драматурга.
Читать на vchaspik.ua
