



В Великобритании мать-одиночка женилась на кошке (фото, видео)
По словам женщины, кошка для нее значит не меньше, чем ее дети, и расставаться с ней из-за арендодателей она не готова. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. 49-летняя Дебора Ходж из Лондона женилась на своей кошке по кличке Индия, найдя лазейку, чтобы избежать ограничений по аренде жилья, когда хозяева недвижимости запрещали поселение с животными, сообщает New York Post.
Читайте лучшие материалы раздела на странице "Фокус. Стиль жизни" в Facebook На такой шаг женщина, которая сама воспитывает двоих детей, решилась после того, как домовладельцы трижды вынудили ее отдать своих предыдущих троих питомцев в другие семьи, запретив держать их в квартире, что принесло ей сильные эмоциональные страдания. Теперь же Дебора надеется, что ее демонстрация приверженности докажет арендодателям: Индия – это больше, чем просто животное "Она, по сути, самая важная в моей жизни после моих детей.
Выйдя замуж за Индию, я хочу, чтобы все будущие домовладельцы знали, что мы – единое целое, и мы не можем быть разделены ни при каких обстоятельствах, поскольку она так же важна для меня, как и дети", – объяснила Ходж. "Свадебная" церемония состоялась в очень узком кругу в парке на юго-востоке Лондона. Дебора выбрала черно-белый наряд, чем-то напоминающий половину смокинга, но с юбкой.
Вместо брачных клятв Индия мяукала, за чем наблюдали друзья Ходж, а также человек, проводивший регистрацию. Индия появилась в жизни Деборы в 2017 году. В 2020-м животное потеряло ногу после
. Читать на focus.ua