В Варшаве появились автобусы для больных Covid-19
уже отменили массовые гуляния на Новый год, появились два автобуса для перевозок пассажиров, заболевших Covid-19, которым требуется госпитализация. Каждое транспортное средство рассчитано на 22 человека.Об этом со ссылкой на Miejskie Zakłady Autobusowe (MZA) сообщает ЦТС в понедельник, 16 ноября.Транспортные средства переоборудовало автобусное управление Варшавы MZA.
Автобусы могут использоваться в экстренных ситуациях. В них установили плотную перегородку, отделяющую кабину водителя от салона.
Также в автобусах были удалены два ряда сидений, а на их месте установили стальные конструкции для транспортировки кислородных баллонов. Демонтировали валидаторы и билетный автомат.К пассажирским местам провели кислородные установки, которые крепятся
. Читать на strana.ua

