
В Вандже подвели итоги работы районной ячейки Народно-демократической партии Таджикистана за 2020 год
Очередное заседание исполнительного комитета Народно-демократической партии Таджикистана прошло в Ванджском районе. В нем приняли участие председатель исполкома партии в Горно-Бадахшанской автономной области Рустам Фелалиев и представители администрации района.
Целью встречи был анализ деятельности партии за 2020 год в Ванджском районе, а также разработка плана действий на текущий 2021 год.
Перед встречей по инициативе партии в Ванджском районе совместно с Центром здорового образа жизни для предотвращения распространения глобальной пандемии коронавируса была проведена акция «Маска» в целях пропаганды здорового образа жизни. Участникам были предоставлены маски, а также инструкции по их правильному ношению.
На встрече присутствовало более 80
Читать на dialog.tj