

В Узбекистане появится месяц туризма для пожилых людей
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане появится месяц туризма для пожилых людей. Это будет ноябрь, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Это предусмотрено постановлением Кабинета Министров "О дополнительных мерах по дальнейшему совершенствованию системы государственной поддержки пожилых людей".
Для представителей пожилого поколения будут предоставляться скидки до 50% на посещение объектов материального культурного наследия, музеев и театров, а также на дополнительные услуги.
Также, к 1 октября каждого года будет сформирован список пожилых людей с инвалидностью I группы для путешествий в рамках благотворительного проекта "Путешествие для всех!".
Поездки будут организовываться по стране не чаще одного раза в год. Кроме
Читать на podrobno.uz