
В УЗ рассказали о новых правилах проезда во время карантина
Проезд в межрегиональных поездах «Укрзализныци» с 21 октября будет осуществляться по новым правилам. Согласно решению Кабинета министров, на поезд будут пускать только ковид-безопасных пассажиров.
Об этом сообщает РепортерUA со ссылкой на брифинг руководителя пассажирского направления УЗ Александра Перцовского. В частности, с 21 октября при посадке на поезд проводник будет проверять у пассажира наличие таких документов: паспорт, посадочный билет, COVID-сертификат или ПЦР-тест / тест на антиген.
Как пояснили в УЗ, пассажиров, у которых нет «коронавирусных» документов, на поезд пускать не будут. Проводник имеет право отказать в доступе.
Читать на reporter-ua.com
