В усть-куломском Паспоме промерзла колонка с водой
Починить объект можно только при плюсовой температуре воздуха. Поэтому пока что жителям воду будут подвозить.
Фото Сергея Паршукова из архива БНКВ редакцию БНК поступила жалоба из поселка Паспом Усть-Куломского района. Местные жители сообщили, что с 18 марта в населенный пункт прекратили подвозить воду для бытовых нужд. Паспомовцы вынуждены закупаться баками с водой и ходить за ней на колонку за километр от жилых домов.
За разъяснениями БНК обратилось в администрацию района. Там подробнее рассказали о ситуации: подача воды потребителям из централизованной системы водоснабжения поселка не прекращалась, но вместе с тем один участок сети промерз.
- С целью восстановления холодного водоснабжения были приняты меры по устранению, то есть
Читать на bnkomi.ru