
В вахтовом поселке Усть-Куломского района забыли про коронавирус
Директор ООО "Лесозавод № 1" признана виновной в нарушении действующих санитарных правил при возникновении угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. Дело об административном правонарушении рассмотрел Усть-Вымский суд. Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Коми, 18 февраля в вахтовом жилом поселке ООО "Лесозавод № 1" директор обособленного подразделения не обеспечила контроль за соблюдением правил личной гигиены работниками. На местах отсутствовали антисептики для обработки рук, нарушался режим и правила ношения медицинских масок, не проводилось обеззараживание воздуха в местах проживания и бытового обслуживания. Кроме того, за людьми с симптомами ОРВИ никто не следил.
При рассмотрении дела женщина с вменяемым ей
Читать на komiinform.ru