В уральской больнице опровергли информацию о выписке "девочки из шкафа"
«Сведения о выписке ребенка некорректны. Дело в том, что пока непонятно, куда отправлять грудничка после выписки.
До тех пор, пока вопрос не будет решен, она останется у нас», — отметили в учреждении.Между тем, в больнице подтвердили, что девочка продолжает набирать вес. В данный момент ребенок весит уже 5,7 кг.
Хронических заболеваний при обследовании у девочки не обнаружено.Напомним, осенью этого года в одной из квартир дома по улице Куйбышева в Карпинске несколько знакомых хозяйки обнаружили новорожденную девочку в истощенном состоянии. Ребенок лежал в сумке в шкафу.
Выяснилось, что ему уже полгода, и все это время женщина скрывала дочь от всех. Теперь мать «девочки из шкафа» пройдет судебную психолого-психиатрическую экспертизу.
. Читать на nakanune.ru



