В Управделами президента осудили агрессию против своих водителей
Москва. 23 января. INTERFAX.RU - В Управлении делами президента РФ считают недопустимыми акты агрессии против автомобилей со спецсигналами, многие из которых в период пандемии развозят врачей к больным коронавирусом.
"Участники несанкционированных акций проявляют агрессию и насилие в отношении водителей автомобилей. У нас также три автокомбината Управделами президента. В период пандемии они доставляют на служебных машинах врачей, которые лечат больных на дому. Подобные действия недопустимы. Это просто ужасно и страшно", - сказала "Интерфаксу" официальный представитель Управделами Елена Крылова.
Так она прокомментировала инцидент на Трубной площади Москвы. Там протестующие заблокировали автомобиль со спецсигналом, а затем напали на него и
Читать на interfax.ru
