В Ульяновской области субботники прошли «с огоньком»
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Особый коленкор традиционным уборкам, как заявил сегодня на штабе по развитию региона глава министерства ЖКХ, придало личное участие сотрудников министерств.
Активно на субботники выходили и жители многоквартирных домов. Всего в субботниках участвовали почти 27 тысяч человек в 24 муниципалитетах, 347 единиц техники. Убрать успели в первую очередь скверы, парки, дворы жилых домов, леса, прибрежные зоны. Такой пример, по мнению Черепана, очень показательный, и традицию стоит продолжить и в будущем. Трансляция заседания штаба по комплексному развитию Ульяновской области – здесь.
В повестке: начало отопительного сезона, обеспечение горячим питанием школьников, вакцинация. Также кабмин поздравил
. Читать на ulpravda.ru