

В Ульяновске учеником года стала Полина Сутыркина из лицея № 11
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Итоги городского этапа конкурса «Ученик года - 2021» подвели 22 января в Детско-юношеском центре № 3.
Победителем признана учащаяся многопрофильного лицея № 11 имени В.Г. Мендельсона Полина Сутыркина.
Теперь она представит город на региональном этапе конкурса. Второе место заняла Анастасия Кузьмина из гимназии № 33, а третье - ученик школы № 72 Дмитрий Нуждин.
Участники прошли три испытания: два заочных (портфолио и видеопрезентация) и одно очное, в котором они продемонстрировали знания по краеведению, литературе, искусству, а также показали свои творческие способности. 22 января на сцене Детско-юношеского центра № 3 состоялось финальное выступление ребят, в рамках которого они представили свои
. Читать на ulpravda.ru