В Улан-Удэ женщине, по вине которой на пожаре погиб ребенок, дали год условно
В Улан-Удэ вынесли приговор 39-летней матери-одиночке, нарушившей правила пожарной безопасности, что повлекло гибель ее 3-летнего сына.
Напомним, до середины 2018 года женщина с ребенком жила в доме по улице Волочаевская, но из-за неосторожного обращения с огнем 7 июня в жилище произошел пожар и строение полностью сгорело. Тогда никто не пострадал.
Позже читатели infpol.ru помогли 37-летней Юлии Янголь собрать деньги на строительство нового дома на том же участке. Женщина с двумя детьми жила в бане после страшного пожара. Сама Юлия помогает пожилым и одиноким людям уже много лет – она работает в Улан-Удэнском комплексном центре социального обслуживания «Доверие». При этом подопечные женщины даже не подозревали, что ей самой...
Читать на infpol.ru