
В Улан-Удэ за сутки не появилось новых заболевших COVID-19
На утро 18 июля в Бурятии зарегистрирован 3651 случай коронавируса, прирост за сутки составил 43. В Улан-Удэ – 2029 заболевших, эта же цифра фигурировала и во вчерашней сводке. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по РБ.
Выздоровело 2820 человек, проходит лечение в стационарах 361 больной, амбулаторно – 435 пациентов. За все время пандемии умерло 35 человек.
Из новых заболевших 15 человек обследованы при мониторинге ОРВИ, остальные – контактные.
В реанимации республиканской инфекционной больницы находятся четыре тяжелых пациентов, на ИВЛ никого нет. В ковидном госпитале на Солнечной восемь человек лежат в реанимации, двое – на ИВЛ. В реанимации стационара на Пирогова – пять, двое – на ИВЛ.
В трех обсерваторах находится 30 человек.
Читать на ulan.mk.ru
