В Улан-Удэ горячая вода появится в разных домах в разное время
Сегодня, 3 августа, горячая вода должна появиться в домах Улан-Удэ, подключенных к ТЭЦ-1. Но это будет происходить в разное время. Значение будут иметь много факторов – удалённость от ТЭЦ-1, этажности домов, состояние внутридомовых инженерных коммуникаций, готовность управляющей компании и жилого дома к подключению. Такую информацию распространила пресс-служба ТГК-14.
Уже в воскресенье, 2 августа, энергетики приступили к запуску оборудования, остановленного на две недели из-за плановых ремонтных работ. Сейчас к горячему водоснабжению подключены все теплотрассы города. Остается ждать, когда «тепленькая» дойдет до квартир.
Отметим, что пока ни один пользователь популярного паблика «Весь Улан-Удэ», который также опубликовал эту информацию, не
Читать на ulan.mk.ru
