В Улан-Удэ у посёлка Солдатский столкнулись три машины
В Улан-Удэ утром 9 сентября у посёлка Солдатский столкнулись три машины. Водители двух госпитализированы в БСМП, сообщает группа пропаганды управления ГИБДД по Бурятии.
Автомобиля «Тойота Виш», ехавший со стороны Аэропорта, возле отворота на посёлок Солдатский столкнулся с автомобилем «Ниссан Лаурель». Тот по инерции продолжил движение, и врезался в «Тойоту Приус». В результате 49-летний водитель «Тойоты Виш» и 36-летний водитель «Ниссан Лаурель» получили травмы.
Всего за минувшие сутки в Бурятии отмечено 23 аварии с повреждениями автомобилей, в том числе ДТП с пострадавшими. За 8 сентября на дорогах республики выявлено 289 нарушений ПДД, задержаны и лишены прав пьяных 15 водителей. Также трое лишились прав за отказ от прохождения
Читать на ulan.mk.ru