В Улан-Удэ соседи общежития притесняли инвалидов
Недавно в соцсетях появилась информация, что семья инвалидов Цырен и Анна Митыповых была вынуждена ходить в туалет в ведро или в кафе. И все потому, что супруги сняли комнату в общежитии по улице Октябрьская, 21 на время - в их квартире ведётся ремонт. Выяснилось, что на этаже общежития туалет общий и закрывается на ключ.
Но сразу же после заселения Митап Цыренов разразился эмоциональным постом в социальных сетях. В нём журналист описал отношение людей к соседу-инвалиду. Попасть в туалет на третьем этаже не так-то просто. Железная дверь постоянно заперта. Митапу приходилось просить ключ у соседей. Однако, встречал стену пренебрежительности, - сообщает телекомпания «АТВ».
Митаповы были вынуждены ходить по нужде в ведро или...
Читать на infpol.ru