В Улан-Удэ росгвардейцы на «служебке» сопроводили парочку до горящего дома
Накануне вечером в поселке Восточный столицы Бурятии к группе задержания вневедомственной охраны обратились мужчина и девушка на автомобиле. Молодые люди объяснили, что прямо сейчас горит их дом, а на дороге образовалась большая пробка, из-за которой затруднено движение, и попросили помочь проехать до кольцевой развязки.
- Поскольку указанное направление находилось в пределах маршрута патрулирования автоэкипажа, наши сотрудники решили помочь людям, попавшим в беду, - рассказали в пресс-службе Росгвардии по Бурятии. - С включенным светозвуковым устройством они сопроводили машину до кольцевой развязки на пересечении проспекта Автомобилистов и улицы Ключевская. Слова благодарности молодые люди опубликовали в одном из интернет-пабликов
Читать на ulan.mk.ru