В Улан-Удэ из школьного меню второй смены убрали каши
Комитет по образованию Улан-Удэ прислушался к мнению родителей и внес коррективы в школьное меню для учащихся начальных классов. Об этом в своем инстаграме сообщила председатель комитета Татьяна Митрофанова.
- Некоторые родители в сообщениях в интернете высказали мнение, что со второй смены необходимо исключить из меню каши, - написала Митрофанова. - Комитет по образованию поручил Городскому комбинату школьного питания пересмотреть его и по согласованию с Роспотребнадзором внести изменения. С 28 сентября в школах города меню изменено.
Татьяна Геннадьевна опубликовала и пример того, чем кормят младших школьников на этой неделе. В первой смене каши остались (и то, только дважды в неделю). А во второй они действительно заменились на более
Читать на ulan.mk.ru
