В Украину едут HIMARS с ракетами на 300 км: в кремле истерика - придется привыкать к "бавовне" в очень глубоких тылах
После получения украинскими военными дальнобойного и точного западного вооружения, у русни начались очень серьезные проблемы. Один за другим взрываются боеприпасы на оккупированных территориях Украины, и дальше "хлопков" будет еще больше, пишет "Труха Украина". Все дело в РСЗО HIMARS, которые за короткий промежуток времени нанесли оркам колоссальный ущерб – скоро их станет еще больше.
Американский лидер Джо Байден утвердил новый пакет военной помощи для нашей страны на $400 млн. В него войдут: 4 HIMARS с боеприпасами. 1 000 снарядов для высокоточной 155-мм артиллерии.
Тактические авто. Взрывные боеприпасы. Запасные части.
Счетчики аккумуляторных систем. Советник главы ОП Алексей Арестович назвал все "приключения" оккупантов "геноцидом российских складов". Он отметил, что все лишь за сутки с помощью американских РСЗО с лица земли стерты вражеские склады в Херсоне, Донецке, Шахтерске, Новой Каховке, а также пара командных пунктов на Херсонском направлении.
Более того, Соединенные Штаты передадут нам снаряды к РСЗО HIMARS, которые способны поражать цели на расстоянии в 300 км. Боеприпасы, переданные ранее, достают только на 70 км, так что это настоящий приговор для российских оккупантов. Для того, чтобы еще эффективнее минусовать русню, США дополнительно обучили 100 человек для управления системами HIMARS.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов ТерОбороны, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Читать на ukrainianwall.com
