В Украине создают новый лагерь для пленных оккупантов — ГУР
Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов в четверг, 23 ноября, подтвердил, что в Украине создается еще один лагерь для пленных российских военных. В эфире телемарафона он заявил, что давно была необходимость создания нового лагеря для российских военнопленных.
«В ближайшее время будут новости. Будет еще один большой лагерь.
Все эти места содержания, и здесь очень важно отметить, они строятся, создаются и функционируют в соответствии с международным правом и Женевской конвенцией», — сказал Юсов.Он отметил, что к пленным оккупантам будут иметь доступ представители Международного комитета Красного Креста. Юсов добавил, что с россиянами в плену ведется воспитательная работа, чтобы они понимали истинные причины войны, и какие страшные военные преступления они совершили.Ранее проект Хочу жить сообщал, что в ближайшее время в Украине откроется еще один лагерь для военнопленных из-за большого количества пленных оккупантов.Новий випуск журналу NV вже у продажу Великі держави не виграють війни з національно-визвольними рухами Сергій Плохій, історик, професор Гарварду Інтерв’ю з ним читайте у номері, що можна придбати тутНовий випуск журналу NV вже у продажу Ми, українці, така, трохи розхристана громада вільних людей.
Читать на nv.ua