В Украине коронавирусом заболели 22 военных
Всего в ВСУ на данный момент болеют более полутысячи человек. При этом выздоровели уже почти 15,7 тысяч. В Вооруженных силах Украины COVID-19 болеют 556 человек.
Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ в воскресенье, 21 февраля. Накануне в армии зафиксировали 22 новых случая коронавируса. В медучреждения доставили пять военнослужащих с коронавирусом.
В то же время на изоляции сейчас находятся 122 военных. Всего в армии в начала эпидемии коронавируса в Украине выздоровели 15684 человек, летальных случаев - 44. Напомним, что в Украине почти 4,5 тысячи новых случаев COVID-19.
Самая сложная эпидемическая ситуация наблюдается на Прикарпатье и в Винницкой области. При этом за день выздоровели более 1,5 тысяч украинцев. В то же
. Читать на korrespondent.net
