

В Украине готовят повышение тарифов на электроэнергию
В Украине тарифы на электроэнергию могут вырасти уже с 1 июля. Но только для абонентов, которые используют более 300 кВт/ч или даже 500 кВт/ч в месяц.
Об этом в комментарии OBOZREVATEL заявил глава департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры Общественного совета при КГГА Олег Попенко. По его словам, возможность такого повышения рассматривают в Кабмине. Откуда общественник обладает такой информацией и насколько ей можно доверять, не указывается. Но с учетом того, что из высоких кабинетов ранее также звучали слова о том, что цена на электроэнергию якобы занижена и будет со временем повышаться, слова Попенко стоит воспринимать серьезно.
“Стоимость электричества могут поднять ориентировочно до 3,42-3,45 грн за кВт/час – говорит Олег Попенко.
Читать на real-vin.com

