В Украине еще один глава ОГА заразился коронавирусом
Коваль заявил в Facebook.Глава Ровенской ОГА подтвердил заражение утром 9 ноября. По словам Коваля, он получил положительный ПЦР-тест."Друзья, к сожалению, COVID-19 добрался и до меня.
ПЦР-тест показал положительный результат. Чувствую себя нормально.
Осложнений нет. В течение двух недель буду дома, но работать в онлайн режиме", - написал Коваль.Также глава облгосадминистрации призвал граждан следовать правилам карантина."Еще раз подчеркну: коронавирус - не шутки.
Носите маски, не забывайте о соблюдении дистанции, дезинфицируйте руки и рабочие поверхности. Берегите себя и будьте здоровы", - добавил Коваль.Напомним, на прошлой неделе положительный тест на коронавирус сдал глава Ивано-Франковской ОГА Виталий Федорив.Также днями заболел
. Читать на rbc.ua

