

В «Уильямсе» видят позитив в продаже команды
Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс не считает, что продажа части команды свидетельствует о кризисе. По её словам, это событие напротив стоит расценивать как позитивное. «Забавно, что я получила столько соболезнований в связи с новостями о продаже.
Я ценю это, но я вижу в потенциальной продаже позитив. Такое решение поможет нам быть уверенными в будущем команды, что важно для семьи Уильямс. На первое место мы ставим команду и её успех.
Инвестиции, в поисках которых мы пребываем, помогут нам добиться этих целей. Так что на мой взгляд мы делаем правильный шаг. Это не должно выглядеть как что-то негативное или разочаровывающее.
Продажа может обещать нам хорошее будущее. Нам повезло, что у нас есть поддержка по всему миру. Знаю,
. Читать на championat.com