В Уфе вновь массово эвакуировали здания судов
Городские суды Уфы вновь были эвакуированы. На электронную почту судов были направлены угрозы о минировании.
Все посетители и сотрудники зданий были срочно выведены из помещений. В Демский, Ленинский, Орджоникидзевский, Советский, Калининский, Октябрьский районные суды было направлено сообщение с угрозами.
Неизвестные сообщили, что здания заминированы и будут взорваны. Спецслужбы оперативно отреагировали на запрос и прибыли на место происшествия.
Проверка показала, что взрывных устройств в зданиях обнаружено не было. Все суды вновь вернулись к работе в штатном режиме.
Об этом сообщила пресс-служба судов Башкирии. Напомним, за последний месяц это не первый случай эвакуации судов из-за сообщений о минировании.
. Читать на bash.news