В Уфе в сауне избили бывшего хоккеиста
В Уфе перед судом предстанут двое мужчин, напавших на бывшего хоккеиста и его друга. Драка произошла в одной из саун города. По данным прокуратуры республики, ночью в августе прошлого года обвиняемые отдыхали в сауне по улице Обской.
В какой-то момент у них завязалась словесная перепалка с двумя другими посетителями, одним из которых был хоккеист. Увидев у мужчин телефоны IPhone SE и Honor 7A Pro, обвиняемые решили их отобрать. Во время драки мужчины нанесли потерпевшим множество ударов руками и ногами и выхватили телефоны общей стоимостью 15 тысяч рублей.
В ходе драки бывшему спортсмену был причинен тяжкий вред здоровья. Обвиняемые вину не признали. Уголовное дело направили в Советский районный суд Уфы для рассмотрения по существу.
. Читать на ufacitynews.ru
