
В Уфе у жителей элитного дома из крана течет ржавая вода
Жители одной из уфимских многоэтажек не могут воспользоваться горячей водой, потому что из крана течет ржавчина. Причем с проблемой столкнулись жители элитного дома.
Жидкость коричневого цвета непригодна для использования в бытовых нуждах. Найти причину никак не получается, потому что за водоснабжение отвечают сразу несколько организаций, каждая из которых перекладывает ответственность друг на друга.
В такой воде ни постирать, ни помыться. Да и раковина приобрела характерный желтый оттенок.
По словам пенсионерки Алевтины Буровой, ржавая жидкость из крана течет уже 2 год. А вот пенсионерка Зухра Сайхутдинова краном с горячей водой не пользуется, предпочитая подогревать холодную в бойлере.
Читать на bash.news
