
В Уфе проведут Всероссийский Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов
Уфа станет местом проведения Всероссийского Фестиваля ГТО среди трудовых коллективов. Мероприятие стартует завтра, 13 мая, на стадионе «Динамо».
Продлится до 16 мая. В фестивале примут участие сотрудники различных предприятий страны не старше 59 лет.
Сегодня в столицу республики прибывают участники – всего 360 человек. Одной из первых команд, которая была допущена до соревнований, стала сборная республики Саха.
Начала работу по допуску участников специальная комиссия турнира. У каждого спортсмена должен иметься результат теста ПЦР и документ о том, что сотрудник работает на предприятии не менее полугода.
Состязания пройдут в зале и на улице. По приезде все команды осмотрят место проведения соревновательной программы и даже успеют
. Читать на bash.news