
В Уфе полицейские выстрелили в живот мужчине. Он угрожал им ножом и гирей
В Уфе полицейский несколько раз выстрелил в 36-летнего местного жителя, а второй правоохранитель ударил раненого мужчину дубинкой. Против уфимца возбудили уголовное дело, говорится на сайте СУ СКР по Башкирии.
В Следственном комитете сообщили, что утром 13 августа в полицию сообщили о том, что мужчина разбил лобовое стекло автомобиля KIA на улице Менделеева в Уфе. На место происшествия приехали сотрудники патрульно-постовой службы и обнаружили мужчину, вооруженного ножом и гирей, который, по их словам, вел себя неадекватно.
Уфимец направил нож на полицейских и начал идти в их сторону. В ответ один правоохранитель выстрелил в мужчину несколько раз. Когда тот упал, второй полицейский несколько раз ударил его дубинкой по спине. Полицейские
Читать на polit.ru


