
В Уфе музыканты фонда Спивакова выступили перед маленькими пациентами
15-й концерт в День защиты детей от участников проекта фонда Владимира Спивакова. На этот раз музыканты выступили в Уфе перед пациентами Детской республиканской больницы. Позади 14 районов региона, где уже прошла благотворительная акция. В столице республики выступление одаренных детей в рамках проекта «Дети – детям» состоялось впервые.
В руках всегда канифоль – так смычок скользит лучше, а звук чище. Перед выступлением важны все детали. Музыкант настраивает каждую струну. Играет в этом благотворительном проекте скрипачка Ирина Шубина уже во второй раз. Призовые места есть во многих не только региональных, но и всероссийских конкурсах. Вместо строгой комиссии ее зрители сегодня дети. А к ним, говорит артистка, подход особый.
... Читать на bash.news