
В Уфе мужчина-социопат сбежал от цивилизации в лес
Шокирующее событие произошло в Уфе. Молодой человек «сбежал» от цивилизации в лес. К себе в дом он насильно притащил больную маму.
О произошедшем рассказали общественные деятели. В интернет они наткнулись на жуткую видеозапись: неизвестный волок по земле женщину недалеко от магазина «Максидом». Вскоре подробности произошедшего выяснились.
Общественники отправились на место случившегося, но путь привёл их в лес. Пройдя около 400 метров, они услышали лай собак и голос парня. На встречу им вышел тот самый молодой человек из видео.
Оказалось, парень перебрался в лес с матерью после смерти отца. Уже 5-6 дней семья жила в холоде среди природы. Выяснилось, что молодой человек имеет психическое заболевание, вот только плановое лечение он не
. Читать на bash.news


