В Уфе иномарка сбила пешеходов, стоявших на светофоре
В субботу, 26 июня, на улице Российской двух пешеходов, стоявших на светофоре, сбил автомобиль Volkswagen Polo. После этого машина влетела в столб. Авария произошла около семи часов вечера напротив дома №88.
В результате аварии пострадали оба пешехода – 19-летняя девушка госпитализирована с тяжелыми травмами и 39-летняя женщина отпущена домой после осмотра врачом. Также в ДТП пострадала 22-летняя пассажирка иномарки, ее после оказания медпомощи отпустили домой. Инспекторы уточнили, что 23-летний водитель автомобиля не имел прав.
В отношении него составлен административный материал. По факту ДТП начато расследование. Ранее UfacityNews.ru писал, что в Уфе ищут водителя, сбившего подростка на велосипеде.
. Читать на ufacitynews.ru